На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

Трамп заявил, что США "больше не уважают"

Бывший президент США Дональд Трамп предупредил о возможности Третьей мировой войны, а также "серьезности" ядерной угрозы. Об этом сообщает ТАСС.

"Шанс Третьей мировой войны существует - и это потому, что нашу страну больше не уважают", - заявил Трамп в подкасте Full Send Podcast.

По его словам, американским государством руководят "некомпетентные люди", и именно поэтому простым гражданам США следует опасаться ядерной угрозы.

Ранее Трамп обвинил нынешнего лидера Соединенных Штатов Джо Байдена, НАТО и западные государства в эскалации ситуации на Украине.

Также Трамп заявлял, что президент России Владимир Путин играет с Байденом.

24 февраля Путин объявил о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Официальный Киев в ответ разорвал дипломатические отношения с Москвой, ввел военное положение и объявил о всеобщей мобилизации. Многие страны и международные организации ввели санкции против РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх