На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

Путин подписал закон об индексации пенсий в РФ на 8,6%

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым страховые пенсии проиндексируют на уровне 8,6%. Об этом сообщается в документе, размещенном на официальном интернет-портале правовой информации.

Утвержденные изменения вступили в силу с 1 января текущего года.

Решение об индексации выплат затронет 30,8 млн.

соотечественников, которые получают страховые пенсии.

Предполагается, что Пенсионному фонду России (ПФР) понадобится допфинансирование в размере 172,8 млрд. рублей.

Решение об индексации пенсий приняли в Госдуме 20 января, одобрили в Совете Федерации - 26 января.

Ранее россиянам рассказали об условиях выхода на пенсию в 2022 году. В стране начиная с 2019 года происходит повышение пенсионного возраста с "шагом" в полгода-год.

Также председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявлял, что партия планирует принять во время весенней сессии Государственной думы законопроект о 13-й пенсии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх