Заместитель главы Офиса президента Украины Андрей Сибига прокомментировал утверждение спикера парламента Венгрии Ласло Кевера касательно "личных психических проблем" Владимира Зеленского. Об этом сообщается на странице украинского политика в Facebook.
"Народ всегда мудр и знает веками как отвечать на совершенно неприемлемые, дикие высказывания "недополитиков" вроде неуважаемого главы государственного собрания Венгрии.
..", - уточняется в публикации замглавы офиса украинского президента."Виновный говорит больше всего" и "осла узнаешь по ушам, а дурака по болтовне", уверен Сибига.
"Обычно такие обострения происходят в определенные периоды года", - заключил политический деятель.
Ранее спикера парламента Венгрии возмутило, что Зеленский раскритиковал не только Будапешт, но и канцлера Германии Олафа Шольца. По его мнению, причиной такой позиции Киева якобы может быть "личная, психическая проблема" Зеленского.
Свежие комментарии