На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Благовещенске ввели режим чрезвычайной ситуации

В Благовещенске ввели режим чрезвычайной ситуации из-за паводка, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

"С целью предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сохранения жизни и здоровья граждан и в связи с повышением уровня воды в реках в границах городского округа с 18:00 местного времени 22 июня (.

..) установлен режим "чрезвычайная ситуация", - заявили в мэрии.

Вода поднялась в двух реках в пределах города - в Амуре и Зее, по данным администрации, уже подтоплено свыше 20 зданий в частном секторе.

Власти города рекомендует жителям районов возле рек быть готовыми к эвакуации, так как вода в реках поднялась до уровня набережных.

Кроме Благовещенска, из Амурской области поступают сообщения о размытии дорог, пять населенных пунктов оказались отрезанными от автомобильного сообщения.

Ранее Красноярск затопило ливнем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх