На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Власти США заявили, что намерены выделить $125 млн на поддержку энергосистемы Украины

В Агентстве США по международному развитию заявили, что администрация президента Соединенных Штатов намерена взаимодействовать с Конгрессом с тем, чтобы выделить дополнительно $125 млн. на поддержку энергосистемы и инфраструктуры Украины. Об этом сообщает ТАСС.

В публикации, что руководитель агентства Саманта Пауэр в рамках Всемирного экономического форума в Давосе объявила о планах администрации работать с Конгрессом США, чтобы выделить $125 млн.

на поддержку устойчивости украинской энергетической и коммунальной инфраструктуры.

Американское правительство планирует направить данную сумму на приобретение жизненно важного оборудования.

Ранее министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил о поражении объектов инфраструктуры в пяти областях страны. 

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх