На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Жительница Кемерово рассказала о драке пьяных зрителей на концерте группы "Любэ"

На концерте группы "Любэ" в Кемерово подрались зрители, сообщила "Газете.Ru" местная жительница Любовь. Она предположила, что устроившие драку зрители были "под алкоголем".

"Мы так и не поняли, из-за чего произошла драка, так как сидели в начале зала, и все внимание было на сцену. Думаю, парни были под алкоголем.

Охрана еле как минут через 15 вывела их из зала, и концерт продолжили. Просто люди не умеют себя вести и контролировать. Все равно это не помешало нам насладиться замечательным голосом Николая Расторгуева и его команды", - сказала она.

Зрительница добавила, что лидер "Любэ" Расторгуев во время драки ушел за кулисы и продолжил концерт, когда его аплодисментами пригласили на сцену.

"Николай сначала хотел продолжить петь, но потом видит, что там драка не утихает, спокойно удалился в закулисье. Когда дебоширов вывели, зал аплодисментами позвал Николая, и он вернулся на сцену, продолжил петь. За это ему отдельное спасибо, что он не психанул, как у многих артистов это бывает, а на позитивной ноте вышел и начал петь. Огромное уважение к нему и к его команде. Хочу сказать: приятно посмотреть и послушать", - добавила она.

Сам Расторгуев сообщил "Газете.Ru", что он "не в курсе" произошедшего.

Видеоролик с дракой на концерте "Любэ" в городе Кемерово был опубликован в сообществе "Инцидент Кузбасс" в социальной сети "Вконтакте". Автор публикации сообщил, что драка началась во время песни "Солдат". Он также отметил, что в буфете филармонии, где проходил концерт, свободно продавались коньяк, ром и шампанское.

 

Ссылка на первоисточник
наверх