На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Аналитик У Дахуэй: Запад и Зеленский затянут бои на Украине до лета 2026 года

Конфликт на Украине продлится до лета 2026 года. Об этом заявил ТАСС заместитель директора Института по изучению России при университете Цинхуа У Дахуэй.

"Я предполагаю, что он продлится как минимум до следующего лета", - подчеркнул он.

Нежелания Украины урегулировать конфликт говорит о том, что Европа продолжает курс на конфронтацию с Россией, подытожил Дахуэй.

До этого бывший американский разведчик Тони Шаффер выразил мнение о том, что к январю 2026 года можно ожидать крах Украины.

По мнению разведчика, Россия в сложившихся условиях способна вести боевые действия дольше Украины.

В свою очередь, экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон отмечал, что слова спецпосланника президента США Дональда Трампа Кита Келлога о том, что Россия якобы "терпит поражение" на Украине, не выдерживает никакой критики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх