На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Инвестировать надо только в свою страну, а не куда попалоПолитолог Черняев...
  • Евгений Бут
    Да американским штата по барабану все осуждения.МИД Китай резко о...
  • Сергей
    Трампакс и его ЕБЛАния ДОЛЖНЫ быть повешены как МУССОЛИНИ со своей мочалкой!!!МИД: РФ требует о...

В Свердловской области с рельсов сошли два вагона

В Свердловской области на подъездных путях предприятия два вагона с лесом могли с рельсов. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Уральской транспортной прокуратуры.

"В 18:50 местного времени в районе станции "Филькино" Свердловской железной дороги, на подъездных путях, принадлежащих ООО "Уралтранслес", произошел сход четырех колесных пар двух вагонов, груженных лесом", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, никто не пострадал. Специалисты выясняют детали случившегося. Транспортная прокуратура проведет проверку, чтобы выяснить, соблюдались ли требования законодательства.

Ранее на железнодорожной станции Выборг - Товарный в Ленинградской области произошел разлив мазута. Согласно представленным данным, прокуратурой инициирована проверка. Там уточнили, что инцидент произошел в пятницу, 9 апреля. На месте начали работу представители МЧС России, которые занимались ликвидацией последствий.

Ссылка на первоисточник
наверх