На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

В Петербурге бородатые мужчины на иномарке похитили человека и выбили ему зубы

В центре Санкт-Петербурга трое мужчин на иномарке похитили прохожего, выбили ему зубы и вымогали деньги. Об этом сообщает Вневедомственная охрана по городу и Ленинградской области.

"Супруги шли по Гончарной улице, когда к ним внезапно подъехал автомобиль Datsun. Из иномарки выбежало несколько мужчин, которые силой затащили в салон машины ее спутника, а затем скрылись с места происшествия", - говорится в публикации.

Позднее 41-летнего похищенного мужчину удалось найти - он сам смог выбежать из машины похитителей. По его словам, группа преступников вымогала у него деньги, выбила зубы и приставляла нож к горлу.

Впоследствии троих нападавших удалось задержать, у них изъяли два ножа.

До этого в Армении автоугонщик заколол вилами врача-эндокринолога из Ростова и ее мужа, пытаясь похитить ее машину.

После произошедшего правоохранители задержали нападавшего и возбудили в его отношении уголовное дело. Теперь мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх