На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой, никто и не сомневался, что МОК под пятой у США, и не только МОК.МОК не отстранит ...
  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...

В Доме культуры в Гусь-Хрустальном ликвидировали открытое горение

Пожарные смогли ликвидировать возгорание в Доме культуры города Гусь-Хрустального во Владимирской области, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Известно, что в 23.00 пламя в ДК было локализовано на площади 2,4 тысячи кв. м. По некоторым данным, огонь повредил сцену, зрительный зал и часть третьего этажа здания.

"В 03.00 произошла ликвидация открытого горения", - приводит сообщение МЧС "Интерфакс".

По словам врио начальника ГУ МЧС России по региону Руслана Блинова, поджог рассматривает как одна из версий возникновения пожара. Вторая версия - электротехническая.

Информация о пострадавших и погибших в результате инцидента не уточняется.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Дом культуры горит в Гусь-Хрустальном

- Площадь пожара в Доме Культуры Гусь-Хрустального возросла

- Пожарные локализовали возгорание в Доме Культуры Гусь-Хрустального

 

Ссылка на первоисточник
наверх