На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Трамп пообещал "большие последствия" после саммита с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что во время саммита со своим российским коллегой Владимиром Путиным они обсудили много важных проблем, и пообещал "большие последствия" по итогам встречи. Об Трамп написал в своем твиттере.

Американский лидер подчеркнул, что многих его ненавистников разочаровало его хорошее взаимопонимание с президентом России.

"Мы с Путиным обсудили много важных тем во время прошедшей встречи. Мы хорошо поладили, что очень обеспокоило многих ненавистников, ожидавших боксерский поединок. Грядут большие последствия!", - написал Трамп.

Президент США также отметил, что, несмотря на большое количество критики в его адрес, многие люди одобрили его совместную пресс-конференцию с Путиным.

"Очень многим людям с высоким уровнем интеллекта понравилось мое выступление на пресс-конференции в Хельсинки", - считает Трамп.

Встреча президентов России и США прошла 16 июля в столице Финляндии, Хельсинки. По итогам саммита и совместной пресс-конференции Путина и Трампа многие критиковали американского лидера. Так, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер назвал Трампа "вареной макарониной".

 

Ссылка на первоисточник
наверх