На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

Азербайджан отказался от участия в конкурсе "Интервидение" из-за нехватки времени

Азербайджанский участник не будет принимать участие в международном песенном конкурсе "Интервидение". Об этом сообщает РИА Новости.

"Азербайджан не примет участия в "Интервидении" в России.... В качестве причин указаны внутренние обстоятельства и нехватка времени для подготовки", - объяснили свое решение в азербайджанском агентстве "Репорт".

В пресс-службе "Интервидения" уточнили, что ни Азербайджан, ни ОАЭ не направляли свое окончательное решение об участии организаторам конкурса.

Известно, что участие в конкурсе подтвердила 21 страна: Белоруссия, Венесуэла, Вьетнам, Египет, Индия, Казахстан, Катар, Кения, Китай, Колумбия, Куба, Киргизия, Мадагаскар, РФ, Саудовская Аравия, Сербия, США, Таджикистан, Узбекистан, Эфиопия и ЮАР.

Международный песенный конкурс "Интервидение" пройдет в России в сентябре 2025 года. Он был известен еще в советские времена, затем о нем надолго забыли, а сегодня возрождают как наш ответ "Евровидению".

Накануне была раскрыта дата продажи новой партии билетов на финал "Интервидения".

 

Ссылка на первоисточник
наверх