На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Мать рэпера Тимати Симона заявила, что его девушка Валентина Иванова шутит о своем возрасте

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова заявила, что его девушка Валентина Иванова шутит о своем возрасте. Об этом она написала в Instagram.

Мать Тимати устроила рубрику "вопрос / ответ" в соцсети. Поклонники решили задать вопрос о возрасте ее возможной невестки, модели Валентины Ивановой.

"А почему Валя обманывает аудиторию, что ей якобы 21?

" — написала одна из подписчиц.

Симона Юнусова заявила, что теория неверна.

"По-моему, она просто шутит", — ответила мать Тимати.

Недавно Тимати намекнул, что планирует сделать предложение руки и сердца Валентине Ивановой.

"Мне кажется, что к текущему моменту я более чем готов ментально к тому, чтобы сделать это [вступить в брак. — Прим. "Газеты.Ru"] правильно. Возможно, в каком-то самом обозримом будущем", — заявил артист на шоу "Натальная карта" от Medium Quality в VK Видео.

Зимой 2021 года появился слух, что они пара. В апреле 2022- го рэпер и модель впервые вышли в свет вместе. В декабре того же года певец вместе с возлюбленной посетили свадьбу Оксаны Самойловой и Джигана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх