Депутат Брянской областной думы Михаил Иванов предложил переделать подмосковный замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь под резиденцию юмористов "Аншлага". Его слова передает издание "Абзац".
По словам Иванова, в последнее время разгорелось немало споров о судьбе недвижимости Примадонны. Парламентарий считает, что к вопросу о будущем замка нужно подойти с юмором и креативом - сделать из дома резиденцию юмористов "Аншлага".
"Вместо унылого запустения или безликой резиденции мы получим настоящий центр юмора и сатиры, где каждый сможет найти себе что-то по душе и от души посмеяться. Это будет настоящая бомба!" - заявил Иванов.
Депутат напомнил, что смех продлевает жизнь. А сейчас, считает он, юмор особенно важен. Иванов призвал россиян чаще улыбаться и смотреть на мир с оптимизмом.
"А если мое предложение хоть немного поднимет настроение людям, я буду считать, что достиг своей цели", - подытожил парламентарий.
В начале февраля музыкальный критик Сергей Соседов предложил передать замок Аллы Пугачевой под государственные нужды или снести.
Свежие комментарии