На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

"Аэрофлот" готов закупить еще 100 самолетов Sukhoi Superjet

Российская авиакомпания "Аэрофлот" готова подписать контракт на покупку 100 отечественных самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) в этом году. Об этом журналистам сообщил гендиректор авиаперевозчика Виталий Савельев, передает РИА "Новости".

"Мы не отказываемся ни от поставок еще 100 самолетов SSJ100, ни от дополнительных 35 МС-21. Мы готовы подписать контракт по "сухим" уже в этом году. Оформление соответствующих договоренностей – график поставок и коммерческие условия контракта - находится в стадии проработки", - сказал Савельев.

По состоянию на 1 июня 2019 года в воздушном парке "Аэрофлота" 252 лайнера, из которых 49 - Sukhoi Superjet 100. Соглашение о поставке еще 100 этих самолетов авиакомпания и Объединенная авиастроительная корпорация подписали в 2018 году – речь идет о поставке лайнеров с 2019 по 2026 год. В соответствии со Стратегией развития, к 2023 году воздушный флот группы "Аэрофлот" должен увеличиться до более 500 самолетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх