
Блогер Татьяна Брухунова вступилась за актрису Кристину Асмус, которую раскритиковали за ее внешность. Своими мыслями на этот счет звезда поделилась в Instagram.
Накануне жена Евгения Петросяна опубликовала отрывки из выступления Асмус на сцене театра - она играет главную роль в спектакле "Леди Макбет Мценского уезда".
Брухунова говорила, что слышала множество восторженных отзывов об этой постановке, поэтому решила посетить спектакль лично. Свое впечатление от увиденного блогер описала словами: "Сердце в клочья". Вместе с этим жена Петросяна вступилась за Асмус, которую начали критиковать из-за перемен во внешности."Была худая – некрасивая анорексичка, поправилась – какой кошмар, толстая корова. Боже! Как же так можно?! И все эти комментарии пишут женщины! И в основном – немолодые женщины. Сколько же надо иметь злости и агрессии, чтобы так ненавидеть абсолютно незнакомого человека!" - возмутилась блогер.
Ранее жена Евгения Петросяна назвала "помойкой" Telegram-канал Ксении Собчак.
Свежие комментарии