На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Какие пустые глаза......да и деятельностью своей не впечатляет......В образовательных...
  • Marina Bubon
    Ой, какая важная новость!((Актриса Светлана ...
  • Иван Иваныч
    "Политолог Марков: я не собираюсь уезжать из России"- так кто же от такого добра квартиры- парковки-счета добровольно...Политолог Марков:...

Глава РФПИ Дмитриев поддержал слова Трампа о мирном соглашении по Украине

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев поддержал слова президента США Дональда Трампа о необходимости мирного соглашения вместо временного прекращения огня. Об этом он написал в соцсети X.

"Да будет мир", - ответил Дмитриев на сообщение Трампа.

Глава Белого дома заявил о наличии общего согласия о том, что лучший способ завершить конфликт на Украине — мирное соглашение, а не просто перемирие.

В пятницу президенты России и США впервые за семь лет провели полноформатную встречу. Саммит прошел на военной базе Эльмендорф-Ричардсон на Аляске и завершился заявлениями лидеров о "существенном прогрессе", но без подписания соглашений.

Они обсуждали ключевые вопросы: прекращение конфликта на Украине, перспективы контроля над ядерными вооружениями и восстановление двусторонних контактов в экономике и безопасности.

Трамп по итогам саммита заявил о начале подготовки трехсторонней встречи лидеров России, Украины и США. В свою очередь, Путин пригласил Трампа в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх