На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Трамп выступил за высылку преступников из США в другие страны

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп приветствовал идею отправлять преступников в другие страны. Об этом он в Белом доме заявил журналистам.

По словам Трампа, среди граждан США есть закоренелые преступники, ужасные люди. И было бы очень правильно вывезти их в другие страны, как это происходит с нелегальными мигрантами.

4 февраля президент Сальвадора Найиб Букеле заявил, что страна готова за деньги принять преступников из США. Он добавил, что для США плата будет незначительной, зато для Сальвадора она существенна.

В ноябре 2024 года Трамп назвал главным врагом страны венесуэльскую преступную группировку Tren de Aragua. Политик обещал запустить масштабную программу депортации и "выгнать всех этих бандитов". Для этого он собирался посадить "кровожадных преступников" в тюрьмы, а затем "вышвырнуть" их из США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх