На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    Посадить его надо было, а не на учет! И все начинают врать. что их оскорбили!Юношу, избившего ...
  • Владимир Степанян
    Гутерриш - политическая проститутка!Гутерриш: право н...
  • Fero Rus
    А не пора ли нам покинуть ООН?!!!Гутерриш: право н...

Кандидат в президенты Франции заявил, что Россия законно выступает против приближения НАТО

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур заявил, что Россия законно выступает против приближения войск стран НАТО к своим границам, сообщает телеканал BFM TV.

"Украина была русской на протяжении веков, и вполне понятно, что россияне не хотят видеть американцев и НАТО у своих границ. Это чувство вполне объяснимо", - заявил Земмур.

Глава партии "Реконкиста" утверждает, что нежелание России наблюдать подразделения НАТО у своих границ является естественным.

Ранее кандидат в президенты Франции Эрик Земмур стал жертвой нападения.

Земмур обладает определенной популярностью во Франции благодаря своей работе в Quotidien de Paris и Le Figaro, а также эфирам на телеканалах France 2 и CNews. Он использует крайне правые высказывания, и его резкие заявления зачастую приводят к скандалам. К примеру, он утверждал, что во время оккупации Франции нацистской Германией коллаборационные власти якобы защищали французских евреев, что резко противоречит реальным фактам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх