На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...
  • Evgenija Palette
    А эту жидовку надо "украсть" и увезти в горы... ( Что б не воняла)...Шор: ЕС хочет рук...
  • Андрей Зарубкин
    Дугин монархист.Российский филосо...

Молочные продукты возглавили рейтинг самых проверяемых товаров с маркировкой

Чаще всего россияне в первом квартале этого года при покупке товаров, подлежащих обязательной маркировке, проверяли качество молока, обуви и пива, выяснили аналитики приложения Честный ЗНАК. Об этом "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе информсистемы.

Покупая товары в магазине в период с января по март 2024 года, граждане больше всего в мобильном приложении проверяли качество молочных продуктов (6,5 млн), обуви (3 млн) и пива (2,3 млн). В пятерку самых проверяемых товаров также вошли одежда (2,2 млн) и табак (2,1 млн). Всего в первом квартале этого года граждане страны проверили более 24 млн товаров.

"Среди самых внимательных и требовательных к качеству покупки пользователей приложения - жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Белгородской и Московской областей, а также Нижегородской и Ростовской областей", - прокомментировал Реваз Юсупов, заместитель генерального директора ЦРПТ (оператор государственной системы маркировки "Честный знак").

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх