На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Его за измену надо судить, а не рассматривать жалобы.В феврале суд рас...
  • Борис Борисов
    Стоим по горло в бензине и спорим:-- У меня 15 спичек ! ! !---А у меня-25! ! ! !Дипломат Ульянов:...
  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...

Reuters: Indian Oil снова начала оплачивать российскую нефть юанями

Одна из крупнейших индийских госкорпораций — Indian Oil — вновь начала оплачивать поставки российской нефти в юанях. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

По их данным, компания уже провела несколько сделок с Россией и оплатила их китайской валютой. При этом стоимость партий нефти по-прежнему указывается в долларах США, однако расчеты осуществляются в юанях, что позволяет упростить операции и укрепить торговые связи между Москвой и Нью-Дели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх