На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Сахалинец приобрел 2,4 кг наркотика в Московской области и отправил себе почтой

Жителя города Поронайска задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Сахалинской области.

Как установили правоохранители, 33-летний мужчина, будучи с визитом в Москве приобрел n-метилэфедрон и гашиш, который его куратор оставил для него в одном из тайников в Московской области. Злоумышленник забрал запрещенные вещества, расфасовал их и отправил в Южно-Сахалинск. После получения посылок он планировал сбыть наркотики на территории области через закладки.

"Вернувшись на остров в конце марта, он получил первую посылку, которую перевез на съемную квартиру и начал готовить наркотики к сбыту. В начале апреля ему пришла вторая посылка, при получении которой злоумышленник был задержан", - рассказали в полиции.

Внутри посылки эксперты обнаружили наркотики, упакованные в тару из под бытовой химии. При досмотре квартиры, которую подозреваемый снимал в областном центре, правоохранители нашли еще одну партию с запрещенными веществами. Всего у сахалинца изъяли два килограмма синтетических наркотиков и 372 грамма гашиша.

Мужчину арестовали, в отношении него проводятся следственные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх