
В Улан-Удэ стрела манипулятора пробила легковой автомобиль. Об этом сообщает Telegram-канал "Комитет по транспорту Улан-Удэ".
"Момент ДТП на ул. Ботаническая, при повороте с кузова грузовика стрела манипулятора вылетела на встречную автомашину", - говорится в сообщении.
Уличная камера запечатлела инцидент.
На кадрах видно, как стрелка манипулятора пробивает лобовое стекло легкового автомобиля, который движется по проезжей части. После произошедшего машина останавливается, и из нее выходит человек. По информации канала, в результате произошедшего транспорт получил повреждения.До этого в Самаре на улице Ново-Садовой машина с человеком провалилась в котлован. По данным МВД, водитель Volkswagen, в условиях дождя, допустил наезд на металлические ограждения, установленные на проезжей части внутриквартального проезда. На опубликованных в сети кадрах видно, что белый автомобиль провалился в глубокую яму. В результате произошедшего никто не пострадал.
Свежие комментарии