На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

Politico: TikTok устроит в Вашингтоне вечеринку в честь Трампа за $50 тысяч

TikTok потратит $50 тыс. (около 4 млн рублей) на вечеринку в честь инаугурации избранного президента США Дональда Трампа в Вашингтоне, пишет газета Politico со ссылкой на организаторов.

TikTok выступит главным спонсором мероприятия в честь инаугурации 45-го президента США. По данным газеты, вечеринку назначили на 19 января, накануне инаугурации.

В этот день вступает в силу запрет на использование TikTok. На вечеринку должен приехать руководитель TikTok Чу Шоу Цзы.

В 2024 году в США приняли закон, по которому китайская компания ByteDance, которая владеет TikTok, обязана продать соцсеть либо запретить ее работу на территории США.

Apple, Google, Oracle и другие технологические компании в США могут получить крупные штрафы, если TikTok продолжит функционировать на территории США после 19 января, сообщила телекомпания могут получить.

Согласно закону минюст США может взымать штрафы в размере до $5 тыс. (около 400 тыс. рублей) с каждого пользователя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх