На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Журналист лишился глаза в ходе протестов в Грузии

Один из участников протестов в центре Тбилиси лишился глаза на проспекте Руставели. Об этом сообщает грузинское радио Fortuna со ссылкой на источник.

По имеющимся данным, представитель СМИ был ранен в ходе протестов. Ему в глаз попала резиновая пуля.

В настоящее время пострадавшего журналиста срочно госпитализировали.

Ранее сообщалось, что президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что российская сторона виновата в том, что в настоящее время происходит в Тбилиси и в стране. Она назвала Россию "врагом и оккупантом".

Также стало известно, что в Грузии в ходе протестов пострадали почти 70 человек.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию событий в Грузии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх