На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Хохлушки - поблядушки .Украинская теннис...
  • В С
    Ага , давайте "партнёры". Орбан не приехал на парад, этот чёрт собирается в ЕС.Вучич заявил о же...
  • В С
    А что хохлушки - не хохлушки ?Украинская теннис...

На Сахалине мужчина протащил девушку за волосы по дороге и избил ногами

На Сахалине автомобилист протащил девушку за волосы по дороге, а затем избил ее ногами. Об этом сообщает Telegram-канал IT SAKH.

По информации Telegram-канала, инцидент произошел 15 января возле дома №8 на проспекте Победы в Южно-Сахалинске. Мужчина вышел из автомобиля, схватил девушку за волосы и протащил ее по дороге.

Она упала на землю, и агрессор нанес ей несколько ударов ногами на проезжей части.

Информации о причинах случившегося и состоянии девушки не поступало. Прочие детали и обстоятельства не уточняются.

До этого в Краснодаре на видео попало, как одна автомобилистка избила другую при десятилетнем ребенке, находившемся в машине. В краевом управлении МВД заявили о проведении проверки по факту конфликта между женщинами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх