Российские войска поразили в Харькове цеха ремонта бронетанковой техники Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Министерство обороны Российской Федерации в своей ежедневной сводке.
"В городе Харьков на территории бронетанкового завода поражены цеха ремонта и восстановления бронетанковой техники ВСУ", - сказано в сообщении.
3 октября начальник пресс-центра российской группировки войск "Центр" Александр Савчук заявлял, что бойцами группировки на Краснолиманском направлении было вскрыто и подавлено около двух десятков артиллерийских расчетов украинской армии.
Накануне Министерство обороны России показало кадры уничтожения военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в укрытиях на позициях в Запорожской области.
2 октября Минобороны РФ сообщало, что Вооруженные силы России уничтожили склады топлива и авиационных средств поражения воздушных сил Украины на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области.
Свежие комментарии