На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Теперь долечиваются в Аду!Убитые в Германии...
  • валерий лисицын
    Эх! Почему у меня нет такого дорогого брата !😊Кадыров назначил ...
  • Александр Сысоев
    Киев как раз может и не остаться.Экс-полковник США...

Песков объяснил задержку публикации кадров с отдыха Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, почему кадры с отдыха главы государства в начале сентября в Сибири были опубликованы только спустя две недели.

По словам Пескова, записи с отдыха Владимира Путина не опубликовали ранее в связи с рядом событий, произошедших после визита президента на космодром Восточный, в частности в связи с известием о гибели главы МЧС Евгения Зиничева.

"Да, все правильно, кадры были сделаны после космодрома. Затем шла избирательная кампания, трагедия произошла, поэтому задержались фото", — сказал представитель Кремля.

При этом Песков не стал комментировать детали поездки президента, ответив лишь на вопрос журналиста, что меню Путина и Шойгу было простым, без изысков.

Небольшой отпуск Владимир Путин провел в Сибири вместе с министром обороны Сергеем Шойгу. В частности, президент и министр обороны ловили рыбу, совершали пешие прогулки по тайге и горам, а также ездили на вездеходе и катере, причем управлял ими Путин.

В ходе визита на космодром Восточный 3 сентября президент ознакомился с ходом строительства инфраструктурных объектов. Он осмотрел строительную площадку стартового комплекса "Ангара" и командный пункт космодрома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх