На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Политик из США заявил о желании США разрушить русскую идентичность

Разрушение русской идентичности и распад России являются целью США, заявил в беседе с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым) исполнительный директор и директор по персоналу комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе (так называемая "Хельсинкская комиссия"), один из ключевых экспертов Конгресса США Пол Массаро.

Видеозапись разговора опубликована в Telegram-канале пранкеров.

Общаясь с американским политиком под видом "высокопоставленного украинского чиновника", пранкеры вывели его следующий на следующий довод: для реализации намеченных целей США ведет работу с этническими меньшинствами.

"Другое направление работы в России, о чем вы знаете, и об этом говорят опросы, это своего рода поддержка российских этнических меньшинств. Неправильно называть их российскими этническими меньшинствами, нам нужно поддерживать национальности. Это еще одна вещь, которую вы могли бы сделать", - сказал Массаро.

Отвечая на вопрос пранкеров "продолжит ли США поддерживать российскую оппозицию", политик усомнился в том, что "российская оппозиция действительно является решением".

 

Ссылка на первоисточник
наверх