На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Слюсарь: системы ПВО сбили украинский дрон в районе Каменска-Шахтинского

Украинские военные попытались нанести удар по Ростовской области с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Об этом в своем Telegram-канале написал временно исполняющий обязанности губернатора региона Юрий Слюсарь.

Он рассказал, что в районе города Каменск-Шахтинский сработали системы противовоздушной обороны (ПВО).

В результате средства защиты сбили один дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"По данным оперативных служб, пострадавших и разрушений на земле нет", — уточняется в заявлении.

В ночь на 11 декабря город Таганрог, расположенный в Ростовской области, подвергся ракетной атаке со стороны украинских формирований. Слюсарь сообщил, что в результате действий ВСУ одно из местных промышленных предприятий получило повреждения. Кроме того, сгорели 14 автомобилей. При этом никто из мирных граждан не пострадал, подчеркнул исполняющий обязанности губернатора.

Позже глава населенного пункта Светлана Камбулова заявила о выходе из строя местной котельной. По ее словам, из-за этого 27 многоквартирных жилых домов в Таганроге остались без теплоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх