На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

В "СберБизнесе" стало возможно подтверждать до 30 платежек без СМС

Клиенты "СберБизнеса" получили возможность подписывать платежные поручения с использованием QR-кода, а также подтверждать большее число документов в рамках одной операции. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Уточняется, что новый функционал позволяет осуществлять пакетное подтверждение платежей в интернет-банке без использования СМС.

Для этого пользователю необходимо выбрать платежные поручения, отсканировать сформированный QR-код с помощью мобильного устройства, подтвердить операцию в приложении и отправить документы.

Как уточнили в банке, лимиты на массовое подписание платежей были увеличены с учетом обратной связи клиентов. Теперь за одну операцию можно подтвердить до 30 платежных поручений на общую сумму до 10 млн рублей.

В финансовой организации подчеркнули, что внедрение новой функции позволит компаниям ускорить проведение регулярных расчетных операций, а также упростить работу с большими объемами платежей, в том числе при нестабильной мобильной связи.

Директор дивизиона "Цифровой корпоративный банк" Сбербанка Анна Лоевская отметила, что внедрение QR-подписания является ответом на меняющиеся потребности клиентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх