Президент России Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем, подчеркнув, что многое в жизни держится именно на их таланте, ответственности и любви. Соответствующее обращение опубликовано на сайте Кремля.
"Дорогие женщины России! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
В нашей стране традиционно особое, очень теплое, искреннее отношение к этому замечательному празднику. Слова любви, признательности и уважения звучат сегодня повсюду", - заявил он.По словам российского лидера, в этот день все мужчины спешат выразить слова благодарности своим женам, бабушкам, дочерям, сестрам, подругам и коллегам. Глава государства подчеркнул, что женщины действительно успевают все, начиная с заботы о детях, заканчивая сохранением красоты и очарования. Помимо этого, именно женщины, по мнению Путина, вдохновляют мужчин на прекрасные поступки.
Он подчеркнул, что женщинам доступно самое главное - чудо рождения детей. И добавил, что чуткость материнского сердца способна изменить мир вокруг. В своем обращении глава государства пожелал женщинам здоровья, благополучия, а также всего самого доброго.
До этого министр обороны РФ Андрей Белоусов во время выступления в Центральном академическом театре Российской Армии поздравил женщин с наступающим 8 Марта. Он отметил, что современную российскую армию невозможно представить без женщин.
Свежие комментарии