На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Бывшая жена и сын Стаса Пьехи попали в больницу

Блогерша и модель Наталия Горчакова с сыном Петром попали в больницу. Об этом пишет "7Дней".

Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала, что вместе с наследником одновременно заболела COVID-19 и гриппом. "По новой переболели гриппом и короной со всеми "прелестями": "скорыми", капельницами и несшибаемой температурой", - поделилась Горчакова.

По словам блогерши, они с сыном тяжело перенесли болезни, но сейчас чувствуют себя хорошо. Всего несколько дней назад наследнику Горчаковой и Пьехи исполнилось девять лет.

Сын Наталии Горчаковой и Стаса Пьехи Петр родился в 2014 году. Всего через год после появления мальчика на свет супруги разъехались по разным городам, а позже развелись. Пьеха говорил поклонникам, что воспитанием ребенка занимается бывшая жена, а он обеспечивает их материально. Певец также упоминал, что ему хотелось бы чаще видеться с сыном, однако Горчакова не захотела переезжать в Москву из Санкт-Петербурга. Исполнитель чаще общается с мальчиком по видеосвязи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх