На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

В Коми группа московских студентов застряла в горах

В Республике Коми группа из восьми московских студентов застряла в горах. Об этом со ссылкой на зампреда правительства региона Эдуарда Слабикова сообщает ТАСС.

Все случилось в Приполярном Урале, где группа студентов вышла на туристический маршрут и пропала. Согласно расчетам, на момент пропажи у них оставалось еды на сутки, а идти нужно было еще шесть суток.

Поначалу спасатели не могли к ним пробраться из-за высоты снега более метра - снегоходы не смогли бы пройти, а вертолету негде было бы сесть.

Позже в региональном комитете ГО и ЧС сообщили, что сотрудникам экстренных служб удалось добраться до застрявших в национальном парке "Югыд ва" студентов на лыжах. Им доставили продукты, передает ТАСС.

Сообщается, что часть студентов вывезут в город Инту 24 марта, а остальных - на следующий день. Все члены группы здоровы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх