На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Мать арестованного в Минске россиянина Дудников заявила, что ее сын нуждается во враче

Мать россиянина Егора Дудникова, который в мае был арестован в Минске по обвинению в организации действий, грубо нарушающих общественный порядок, заявила, что ее сын нуждается в враче. Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам Юлии Дудниковой, юноша плохо себя чувствует, помимо панических атак у него очень сильно болят голова и разбитый зуб.

"Когда его задерживали, его сильно избили, вот зуб разбит у него", - сказала женщина.

Россиянка отметила, что ее сын не раз обращался за медицинской помощью, ему сообщали, что специалист вызван, однако помощь до сих пор не была предоставлена.

Также Дудникова пожаловалась на то, что у Егора холодная вода вместо горячей, плохое питание, постоянные угрозы, прессинг.

"Через него его девушке, а она в Минске, угрожают, что если он будет себя не так вести, то и за ней придут. Не доставляют письма от близких", - рассказала россиянка.

Ранее не зарегистрированный властями Белоруссии правозащитный центр "Весна" заявил, что 20-летнему Егору Дудникову предъявили обвинение по статье уголовного кодекса "организация действий, которые грубо нарушают общественный порядок", по ней ему грозит до трех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх