На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...

Советник главы офиса Зеленского Подоляк назвал ООН слабой организацией

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал Организацию объединенных наций (ООН), назвав ее "слабой организацией". Об этом сообщает РИА "Новости".

Таким образом он отреагировал на то, что генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в рамках усилий по установлению мира на Украине сначала посетил Россию, а только после поехал в Киев.

"Мне удивительно, что представители таких организаций, как ООН, едут сначала в Российскую Федерацию, а не в Украину. То, что только на 63-й день войны они заговорили о гуманитарных коридорах, звучит странно. ООН - слабая организация", — рассказал Подоляк.

Ранее генеральный секретарь Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутерриш заявил, что прибыл на Украину, где у него в четверг должны пройти переговоры с главой МИД страны Дмитрием Кулебой и Владимиром Зеленским.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Украина разорвала дипломатические отношения с Россией. Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную раду законопроект о всеобщей мобилизации.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх