На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...
  • Григорий Терещенко
    В дурдоме день открытых дверей.Мужчина в футболк...

Протестующие пытаются занять здание министерства энергетики Ливана

Участники антиправительственной демонстрации в Бейруте штурмуют здание министерства энергетики Ливана, сообщает РИА "Новости".

Это уже четвертое министерство, здание которого пытаются занять протестующие. Ранее сообщалось о штурме зданий министерств иностранных дел, экономики и окружающей среды Ливана.

Ранее сообщалось, что в ходе массовой антиправительственной демонстрации в столице Ливана начались столкновения между митингующими и сотрудниками правоохранительных органов. Демонстранты заняли здание МИД Ливана.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Протестующие в Бейруте штурмуют министерство окружающей среды

Военные вошли в занятое протестующими здание МИД Ливана

Протестующие штурмуют здание министерства экономики в Бейруте

 

Ссылка на первоисточник
наверх