На выставке "Comtrans-2024" состоялся показ матово-чёрной Lada Aura, сообщает Telegram-канал No Limits.
"Конечно же, это пленка и пока непонятно будет ли такой апгрейд АвтоВАЗ делать самостоятельно для клиентов", - говорится в сообщении канала.
В настоящее время палитра цветов кузова для "Ауры" представлена двумя металликами - "Платина" (серебристый) и "Кориандр", а также чёрным цветом "Пантера".
О том, когда новая версия может появиться у дилеров, неизвестно.Розничные продажи Lada Aura начались 30 ноября.
Автомобили будут поступать к дилерам в двух комплектациях — базовой Premier и расширенной Status. Первая версия имеет рекомендованную цену в 2,6 млн рублей, а Status — 2,8 млн рублей.
Расширенная версия Status отличается от базовой натуральной кожей, комфортными накладными подушками на задних подголовниках и подогревом спинки кресла заднего сиденья.
Обе версии оснащены двигателем 1,8 EVO мощностью 122 лошадиные силы и автоматической трансмиссией.
Свежие комментарии