
Леонардо ДиКаприо - главной кинозвезде конца 90-х, которого обожали девочки от 14 до 17 - сегодня, 11 ноября, исполнилось 45. И он до сих пор числится среди самых главных холостяков Голливуда – несмотря на многочисленные романы, некоторые из которых выглядели чрезвычайно серьезными. "Газета.Ru" - о любимых женщинах Леонардо ДиКаприо, большинство которых - модели, успешные и не очень.
Жизель Бундхен
С 2000 по 2005 год супермодель и суперзвезда оставались самой яркой парой Голливуда. И неудивительно – и у ДиКаприо, и у Бундхен карьера была на пике. Жизель в своей модельной жизни была в зените славы – в 2002 году она впервые заняла первое место в списке самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes. ДиКаприо, хотя и никак не мог получить премию "Оскар", снялся в этот период в "Авиаторе", "Поймай меня, если сможешь", "Бандах Нью-Йорка". Нельзя сказать, что в отношениях все было безупречно – в 2002 году СМИ, например, сообщили, что пара распалась, причем Жизель говорила, что у нее "нет времени на парней", а Лео вообще отказывался комментировать эту тему.
И все же так или иначе они оставались парой до 2005-го, когда супермодель решила расстаться с актером. О настоящей причине разрыва ДиКаприо и Бундхен публика узнала только в 2019 году из ее книги "Уроки: мой путь к осмысленной жизни".
Как выяснилось, в 2005-м у нее развилась депрессия, она начала страдать от панических атак. И тогда она решила вместо того, чтобы сесть на антидепрессанты, сменить образ жизни – а с алкоголя, табака и работы на износ перейти на зеленый чай, йогу и медитацию. Однако этот образ жизни не подходил молодому партнеру Жизель.
"Была ли я одинока в своем желании предаться серьезному поиску себя? В конце концов, к несчастью, ответ оказался "да", - написала Жизель в своей книге. На следующий год она начала встречаться с игроком в американский футбол Томом Брэди, сейчас у пары двое детей.^Бар Рафаэли
В конце 2005 года ДиКаприо начал встречаться с другой моделью – израильтянкой Бар Рафаэли, роман с которой продолжался до 2011 года и тоже выглядел многообещающим. В этих отношениях, впрочем, тоже был перерыв – с 2009-го по 2010-й – когда актер и модель сошлись вновь, Рафаэли объясняла это тем, что за шесть месяцев, проведенные врозь, она стала лучше понимать себя.
"Я не думаю о замужестве, - говорила 24-летняя на тот момент модель израильскому изданию "Л'Иша". – Я еще молода. И даже в случае помолвки я стала бы прятать кольцо, я хочу, чтобы это оставалось тайной".
В 2011-м они расстались. А в этом году израильский суд обязал Рафаэли выплатить 8 млн шекелей налога с доходов, полученных ей в период с 2009 по 2010 год. И виноват в этом – Леонардо ДиКаприо. Именно из-за отсутствия его свидетельских показаний модель не смогла доказать судье, что не жила в стране в течение полугода, поскольку переехала к потенциальному супругу, голливудскому актеру.
Эрин Хизертон
Следующей возлюбленной ДиКаприо стала модель Victoria's Secret Эрин Хизертон – они встречались с 2011-го по 2012-й. Расстались они, как говорили, из-за несовпадения графиков – оба были слишком заняты.
В 2013 году модель стала свободнее – она покинула Victoria's Secret, - но уже без ДиКаприо. А в этом году, как сообщило издание The Blast, оказалась в трудном финансовом положении и подала на банкротство, поскольку долгов у нее оказалось на полмиллиона долларов.
Тони Гаррн
С еще одной моделью Victoria's Secret – немецкой манекенщицей Тони Гаррн – Леонардо ДиКаприо встречался полтора года с мая 2013-го по декабрь 2014-го. Однако отношения эти скрывались от прессы тщательнее, чем все предыдущие – актер и модель редко выходили на красную дорожку вместе, зато время от время оказывались в объективах папарацци. В 2017-м журналисты было решили, что роман возобновился – Лео видели с Тони Гаррн за ужином в Нью-Йорке, а за месяц до этого заметили их держащимися за руки в клубе. Но нет.
Келли Рорбах
С моделью купальников Келли Рорбах ДиКаприо встречался с июня по декабрь 2015 года. И расстался снова из-за несовпадения графиков – актер был слишком занят рекламой своего фильма "Выживший", который в итоге принес ему долгожданную премию "Оскар", и у него не было времени на любовь. Источники говорили изданию E!News, что пара распалась мирно, и актер и модель остались друзьями.
Камила Морроне
Вот уже два года Лео встречается с аргентинской моделью и актрисой Камиллой Морроне. Она младше него на 23 года – и пока еще считается новичком в кино. Кстати, познакомились они благодаря отчиму Камиллы – Алю Пачино, который много лет дружит с ДиКаприо.
О романе Морроне и Ди Каприо СМИ сообщили в конце 2017 года.
Влюбленных замечали на улицах Лос-Анджелеса, держащимися за руку во время прогулки, во время ужинов в ресторанах и даже на совместном отдыхе - на рождественские каникулы они ездили кататься на лыжах в Аспен, в Колорадо. В июле этого года Камиллу Морроне заподозрили в беременности – но слухи были тут же опровергнуты.
Свежие комментарии