На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

Стрелявшей по дому певицы Рианны Ортис могут дать пожизненное заключение

Блогершу Иванну Ортис, которая стреляла по дому певицы Рианны, могут приговорить к пожизненному заключению. Об этом сообщает издание The New York Times.

35-летней Иванне Ортис были предъявлены обвинения в посягательстве на жизнь, 10 эпизодах нападения с полуавтоматическим оружием и трех эпизодах стрельбы по жилому дому.

Как отмечают журналисты, в случае обвинительного приговора женщине грозит пожизненное заключение.

Сейчас Иванну Отис взяли под стражу с возможностью внести залог в размере $1,9 миллиона. Слушание по ее делу назначено на 25 марта.

9 марта телеканал NBC News со ссылкой на местный департамент полиции сообщил, что сидящая в автомобиле женщина совершила выстрелы в сторону дома исполнительницы, попав в стену здания. Огонь велся из винтовки типа AR-15. В момент происшествия артистка была дома.

Как отметили правоохранители, в результате инцидента никто не пострадал. Подозреваемую в стрельбе уже задержали. О точных мотивах нападавшей не сообщается.

Позже стало известно, что Рианна усилила меры безопасности после обстрела дома в Лос-Анджелесе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх