На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

В Комсомольске-на-Амуре женщина устроила нелегальный приют для животных

Жительница Комсомольска-на-Амуре организовала в своей квартире приют для кошек и собак, что мешает другим жильцам дома. Об этом сообщает агентство Transsibinfo.

По его данным, соседи жалуются на громкие звуки и отсутствие нормального ухода за животными, в то время как сама женщина проживает в другом месте.

"Лай, вой, беспрестанное мяуканье, неприятный запах наполняют подъезд. Напротив "приюта" дверь в квартиру маломобильной женщины, которая страдает от соседства больше всех", - отмечается в материале.

Согласно публикации, жители многоквартирного дома пожаловались на сложившуюся ситуацию краевому депутату, а тот попросил прокуратуру помочь с решением проблемы.

В январе волонтеры попытались справиться с аналогичной ситуацией в Москве. Жительница столицы устроила в своей трехкомнатной квартире "приют" для почти сотни кошек – там они голодают, болеют и погибают от ненадлежащего содержания. Как рассказала "Газете.Ru" волонтер Дарья, инициативная группа обратилась в МВД с просьбой провести проверку по факту жестокого обращения с животными и возбудить уголовное дело против хозяйки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх