В Москве каршеринговую машину разорвало на две части после столкновения со столбом. Об этом сообщает Telegram-канал "РЕН ТВ. Новости".
"Каршеринговая машина врезалась в столб на западе Москвы, после чего ее "разорвало" пополам. Двое парней чудом выжили Водителя занесло на снегу, из-за чего он не смог справиться с управлением.
Пассажир не пострадал", - говорится в сообщении.Видео, снятое очевидцами, публикует Telegram-канал "ДТП и ЧП Москва и МО". На кадрах видно, что поврежденный автомобиль лежит возле столба, при этом задняя часть машины находится в нескольких метрах от дороги. По словам автора видео, "улетел глушитель". Мужчина также отмечает, что водителю и пассажиру очень повезло, потому что они не пострадали.
До этого сообщалось, что в Москве в ночь на 19 февраля мужчины напали на работников ДПС. Сотрудники правоохранительных органов остановили москвичей для проверки документов, но последние стали агрессивно себя вести.
Свежие комментарии