На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Журналист Лучиди: население Италии не видит пользы от поддержки Киева

Итальянцы не считают полезной для себя поддержку властями республики Украины, это приводит только к издержкам, считает местный журналист Андреа Лучиди. Об этом он рассказал РИА Новости.

"Несмотря на то что наше правительство официально поддерживает Украину, народ не видит пользы от этой поддержки", — рассказал репортер.

По его словам, наложенные Евросоюзом антироссийские санкции серьезно ударили по кошелькам граждан, так как цены на энергоносители существенно подросли. Лучиди отметил, что большинство итальянцев не хотят продолжения конфронтации с РФ.

19 апреля страны G7, в число которых входит Италия, пообещали усилить санкционное давление на Россию и ее партнеров. В совместном заявлении "Семерки" говорится, что государства намерены "продолжать подрывать развитие РФ будущих энергетических проектов и мешать ее усилиям по развитию альтернативных путей доставки энергоресурсов и других услуг".

 

Ссылка на первоисточник
наверх