На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Жительница Херсонской области рассказала о радушной встрече эвакуированных в Туапсинском районе

Жительница Херсонской области из Новой Каховки рассказала телеканалу "Туапсе 24", как эвакуировалась с семьей в Туапсинский район, и как их встретили в Ольгинке.

По словам женщины, ее семья приняла решение о том, чтобы покинуть город, когда там начались минометные обстрелы. "Мы собрали все необходимые вещи, взяли престарелую бабушку, сели в автобус и уехали", - поделилась она.

Жительница Херсонской области призналась, что эвакуация была организована очень хорошо, их радушно встретили в Ольгинке — селе в Туапсинском районе Краснодарского края.

Она добавила, что приезжим предоставляют возможность оформить российский паспорт - постояльцам гостиничных комплексов организовывают поездки в центр подготовки документов.

Также собеседница телеканала рассказала, что ей очень нравится в Краснодарском крае. Ей было жалко оставлять свой дом, она хотела бы вернуться, но не исключает, что будет искать работу на Черноморском побережье.

Ранее сообщалось, что каховчане активно принимают российское гражданство в местах временной эвакуации в Туапсинском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх