На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Дроны может и хохляцкие, вот запущены они точно не там.Bloomberg: дроны ...
  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...
  • sergeu
    Это он про депутатов.Путин заявил, что...

В России расширят контроль за оборотом медицинских изделий и препаратов

Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники (ВНИИИМТ) Росздравнадзора и некоммерческая организация "Амедэкс" обменяются информацией в сфере контроля за оборотом медицинских изделий и препаратов, сообщает ТАСС.

Основные направления соглашения включают информационное, организационное, экспертное и аналитическое взаимодействие.

Председатель ассоциации "Амедэкс" Ольга Златопольская подчеркнула, что российские женщины самые красивые и больше всего заботятся о поддержании и сохранении красоты и молодости, поэтому в этой сфере много злоупотреблений.

"Очень хочется обезопасить женщин. Мы приглашаем к сотрудничеству всю нашу отрасль, наших коллег, поставщиков официального медицинского оборудования и препаратов для того, чтобы консолидировать наши базы и предоставить более полную информацию рынку и потребителям, где можно безопасно получить услугу. И мне кажется, что это достаточно инновационная инициатива", — заявила она

Генеральный директор ВНИИИМТ Росздравнадзора Игорь Иванов подчеркнул, что в России разрешено обращение только зарегистрированных медицинских изделий. По его словам, при оказании медицинской помощи нельзя допускать использование незарегистрированных медицинских изделий

 

Ссылка на первоисточник
наверх