На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Юлия Васильева
    да, я тоже все посмотрела, как она про велгию рассказываетАктриса Светлана ...
  • Зинаида Воронцова
    Пермякова замечательно на велгии скинула, я давно за ней наблюдаю) очень симпатично выглядитАктриса Светлана ...
  • Владимир Соловьев
    Реверансами в ГД лезет!Степашин: Путин н...

Женщина устроила дебош при посадке в самолет и осталась в Салехарде

Транспортные полицейские задержали в аэропорту Салехарда женщину, устроившую скандал при посадке в самолет. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД России по УрФО.

Небольшая задержка возникла 9 июня перед вылетом самолета, выполняющего рейс Салехард - Санкт-Петербург. В итоге посадка началась, но одна из пассажирок, уже поднимаясь по трапу, стала возмущаться и выражать свое недовольство из-за отложенного ненадолго вылета.

"Нарушительница громко выражалась грубой нецензурной бранью и не реагировала на замечания экипажа", - говорится в полицейском отчете.

Предположительно, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге командир воздушного судна составил на нее акт и отказал ей в перелете. Кроме того, дебоширку, которой оказалась официально не трудоустроенная 50-летняя жительница Лабытнанги, привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх