На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 661 подписчик

Свежие комментарии

  • Миша Поляков
    У KGM хоть понятно за что платишь: надежность, рама, гарантияВ ноябре 12 автом...
  • Андрей Зарубкин
    На Украине эффективно работают бандеровские пропагандисты.ТАСС: нацбат "Аре...
  • Андрей Зарубкин
    Евреи родом из Египта. Им понравились земли Палестины. Они уничтожили местное население (ханаан и филимистян) и обьяв...Министр обороны И...

Трамп: Россия и Китай догонят США по ядерному арсеналу за 4-5 лет

Россия и Китай догонят Соединенные Штаты Америки по ядерному арсеналу за 4-5 лет. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, отвечая на вопросы журналистов, трансляция велась на YouTube-канале Белого дома.

"У нас больше [ядерного оружия]. Россия на втором месте, а Китай - на третьем, но через четыре-пять лет они нас догонят", - сказал американский лидер.

30 октября Трамп поручил министерству войны немедленно начать ядерные испытания, объяснив свое решение действиями "других ядерных держав".

5 ноября президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности страны, в ходе которого он поручил министерству обороны и другим ведомствам внести предложения о возможности подготовки к испытаниям ядерного оружия.

8 ноября министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не получила по дипломатическим каналам разъяснений слов Трампа о возобновлении ядерных испытаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх