На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...
  • Александр Котов
    этого урода надо на 15 лет на рудники отправить.В Перми школьник ...
  • Evgeni Velesik
    GPS навигация нам очень нужна?Mash: ВСУ атакова...

Мэр Новороссийска Кравченко: произошло возгорание на мусорном полигоне

В Новороссийске произошло возгорание на мусорном полигоне. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Андрей Кравченко.

Информация о пожаре поступила поздней ночью. На место происшествия оперативно направились сотрудники экстренных служб. В настоящее время в тушении возгорания принимают участие пять пожарных расчетов, 20 человек.

Работники Новороссийского лесничества дежурят на границе полигона с лесным массивом.

Глава города отметил, что причина пожара будет установлена после тушения и проведения соответствующих мероприятий.

В конце августа прошлого года на мусорном полигоне в Новороссийске уже был пожар.

29 сентября неподалеку от деревни Лазорево в Нижегородской области загорелся полигон твердых бытовых отходов (ТБО), площадь пожара достигла 1000 квадратных метров.

19 сентября возгорание произошло на полигоне ТБО в Белгороде. Мэр города Валентин Демидов рассказал, что огонь охватил скопившийся мусор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх