
Певицы Александра и Валентина Груздевы в беседе с "Московским комсомольцем" рассказали о визите на инаугурацию белорусского президента Александра Лукашенко.
По их словам, в зале сидел посол Белоруссии в России, было много спортсменов и деятелей культуры. "Нас фотографировал один очень важный человек.
Нам потом сказали об этом. Мы не можем пока называть его имя, но вы вскоре прочитаете в новостях", - уточнили белорусские звезды.Груздевы рассказали, что они до последнего не знали, что произойдет. "Когда все расселись, я заметила военных в парадной форме, их было очень много. И тут до меня дошло, что мы присутствуем на инаугурации", - сказала одна из сестер.
Телефонов у гостей не было, их сдавали в личные ячейки.
23 сентября Александр Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии. Церемония инаугурации прошла тайно во Дворце Независимости в Минске. Сам Лукашенко не считает инаугурацию тайной. Он указал на то, что на церемонию были приглашены около 2 тыс. человек вместе с военными.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— На концерте в поддержку Лукашенко неизвестная выступила под фонограмму другой певицы
— Басков оправдался за пост с ошибками про клип о Белоруссии
— Киркоров резко ответил Баскову на "оправдания" за клип о Белоруссии
Свежие комментарии