На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Ведяхин: с 2012 года количество участников "Зеленого марафона" выросло в 10 раз

Жюри журнала "Большой спорт" назвало праздник Сбера "Зеленый марафон" лучшим проектом, объединяющим массовый спорт и благотворительность, сообщает пресс-служба Сбера.

Как отметил первый заместитель председателя правления Сбера Александр Ведяхин, с момента зарождения "Зеленого марафона" в 2012 году количество его участников увеличилось в 10 раз.

"Сегодня "Зеленый марафон" - одно из самых массовых легкоатлетических состязаний в России. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш забег являлся не просто соревнованием на скорость, а был наполнен смыслами", - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх